В рамках семинара по подготовке к российскому конкурсу московские учителя поделились с сотрудниками из регионов секретами подготовки мастер-класса, представления педагогического опыта общественности, технологиями проведения родительского собрания и потрясающего часа с детками.
В семинаре приняли роль учитель физической культуры, «Учитель года Москвы» Дмитрий Бесполов, директор гимназии №1520 им. Капцовых, «Учитель года России» Вита Кириченко, учитель британского языка, лауреат конкурса «Учитель года Москвы» Юлия Мукосеева и учитель арифметики, лауреат конкурса «Учитель года России» Алексей Доронин.
В пресс-службе Департамента образования напомнили, что конкурс «Учитель года Рф 2013» пройдет осенью в Подольске и Москве, где работают абсолютные фавориты прошедшего года - учитель МХК из Александр Демахин (Столичная обл.) и учитель российского языка и литературы Вита Кириченко (Москва).





Оставьте свой комментарий